Поиск
Новости компании
Объявления
Должники
3812104746_50012301Юрия Тена проезд, 12/3, 1 656 722
3812104746_992041Александра Невского ул, 99/2, 2 416 042
3812104746_510017Румянцева ул, 5/1, 17 256 080
3812104746_5001220001Юрия Тена проезд, 12/2, 1 194 649
3812104746_3001220002Березовый мкр, 122, 2 181 941
3812104746_123022Мамина-Сибиряка ул, 12/3, 22 174 080
3812104746_5001220036Юрия Тена проезд, 12/2, 36 173 219
3812104746_2820322Франк-Каменецкого ул, 28/2, 2 169 074
3812104746_300123006Березовый мкр, 123, 6 149 940
3812104746_14020086Березовый мкр, 140/2, 86 143 915

Управляющая компания Альтернатива

    

Почтовый адрес:
 664049, г.  Иркутск, м/р. Юбилейный 118 (цокольный этаж)
Юридический адрес:
 664082, г. Иркутск, м/р Университетский 33а
 
ИНН: 3812104746
КПП: 381201001
ОГРН: 1083812003440
 
Банковские реквизиты:
р/с:  40702810218350008992
Банк: Байкальский банк Сбербанка России ОАО г. Иркутск № 8586/0134
ИНН7707083893
КПП: 380802001
БИК: 042520607
к/с: 30101810900000000607
 
Телефоны, Сайт, Электронная почта:
Директор, зам. директора: 484344
Абоненский отдел (бухгалтерия): 484292, 604440
ПТО: 484938
Факс: 481300
Эл. почта: [email protected]
Сайт: irk-alternativa.ru
 
Режим работы:
ОФИС: раб. дни пн-пт: 8:00-17:00
КАССА: раб. дни пн-пт: 8:00-12:00, 13:00-16:30
 
Телефон круглосуточной аварийной службы:
43-95-95
  
УЧАСТОК 1
Байкальская ул.:  244/3, 244/4, 244/5, 244/6

Адрес участка:

Байкальская 244/3

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач. уч.:

Кудреватых Дмитрий Вадимович

Тел:

89248267182

Аварийная лифтов:

762016, 89641131349

 

 

УЧАСТОК 2
А. Невского ул.: 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6
Байкальская ул.:  157/1, 157/2

Адрес участка:

Александра Невского 99/2

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Мастер уч.:

Гончаров Николай Андреевич

Тел:

89501298529

Аварийная лифтов:

487207

 

 

УЧАСТОК 3
Березовый м-н.:  70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88,89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 140/1, 140/2, 140/3, 141/1, 141/2
 

Адрес участка:

Березовый 114

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач уч.:

Пяткин Николай Владимирович (89836932509)

Мастер:

Осинина Лариса Микаэловна (89500737919)

Мастер:

Зотов Владимир Степанович (89500975547)

Аварийная лифтов:

487207

 

 

УЧАСТОК 4
Археолога Михаила Герасимова ул.:  2

Адрес участка:

ул. Березовый мкр. 114

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач. уч.:

Пяткин Николай Владимирович (89836932509)

Мастер:

Симонов Геннадий Васильевич (89140116508)

Мастер:

Анисимова Елена Сергеевна (89025661750)

Аварийная лифтов:

486444

УЧАСТОК 5
Мамина-Сибиряка ул.: 2, 4, 6, 8, 10, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 31, 31/1

Адрес участка:

Первомайский мкр. 92

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач уч.:

Сороковиков Александр Владимирович

Тел:

89500569772

Аварийная лифтов:

670681, 89641131349

 

 

УЧАСТОК 6
Первомайский мкр.: 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6

Адрес участка:

Первомайский мкр. 92

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач уч.:

Сороковиков Александр Владимирович 

Тел:

89500569772

Аварийная лифтов:

67068189641131349

 

 

УЧАСТОК 7
Первомайский мкр.: 92

Адрес участка:

Первомайский мкр. 92

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач уч.:

Сороковиков Александр Владимирович

Тел:

89500569772

Аварийная лифтов:

67068189641131349

 

 

УЧАСТОК 8
Пушкина ул.: 62/3
Чернышевского ул.:  17

Адрес участка:

Румянцева ул. 5/1

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач. уч.:

Власов Илья Анатольевич

Тел:

89041254781

Аварийная лифтов:

67068189641131349

 

 

УЧАСТОК 9
Профсоюзная ул.: 10,10/2, 12

Адрес участка:

Румянцева ул. 5/1

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач. уч.:

Власов Илья Анатольевич

Тел:

89041254781

Аварийная лифтов:

670681

 

УЧАСТОК 10
Румянцева ул.: 5/1, 5/2, 5/3, 7

Адрес участка:

Румянцева ул. 5/1

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач. уч.:

Власов Илья Анатольевич

Тел:

89041254781

Аварийная лифтов:

670681

 

УЧАСТОК 11
Ушаковская ул. : 3/1, 3/2

Адрес участка:

Ушаковская 3/1

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач уч.:

Машевская Екатерина Витальевна

Тел:

89641295453

Аварийная лифтов:

986182

 

 

УЧАСТОК 12
Франк-Каменецкого ул.: 28/2, 28/3

Адрес участка:

Франк-Каменецкого ул. 28/3 (2 под.)

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Мастер уч.:

Лохов Сергей Александрович  (89500767744)

Аварийная лифтов:

487207

 

 

УЧАСТОК 13
Юбилейный мкр. : 118, 119, 120, 121, 122

Адрес участка:

Юбилейный мкр. 119

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Нач. уч.:

Гриднев Валерий Николаевич (89021707725)

Аварийная лифтов (118-121):

762016

Аварийная лифтов (122):

487-207

 

 

УЧАСТОК 14
Юрий Тена ул.: 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/5

Адрес участка:

Юрия Тена ул. 12

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

нач уч.:

Машевская Екатерина Витальевна

Тел:

89641295453

Аварийная лифтов:

986182

 

 

УЧАСТОК 15
Касьянова ул.: 24,26,28

Адрес участка:

Касьянова 24 (2 под.)

Реж. работы:

Пн-Пт: 8:00-12:00, 13:00-17:00

Мастер уч.:

Седых Леонид Георгиевич

Тел:

89148882304

Аварийная лифтов:

762016

 

 




# ФИО Должность
Телефон
Часы приема
1
Хлебников Анатолий Борисович
Директор
48-43-44
понедельник: с 9-00 час. до 12-00 час.
2 Абонентский отдел
48-42-92
60-44-40
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-30 час. до 12-00 час и с 13-00 час. до 16-30 час.
3 Бухгалтерия
48-44-64
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-30 час. до 12-00 час и с 13-00 час. до 16-30 час.
4 Абонентский отдел
48-42-92
60-44-40
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-30 час. до 12-00 час и с 13-00 час. до 16-30 час.
5 Диспетчер
66-41-20
66-41-80
с 8-00 до 17-00 в рабочие дни



Прозрачность
alt

Версия для

слабовидящих

alt 

Интернет

оплата

alt

Диспетчер

круглосуточно

43-95-95

 

alt

Подать показания

счетчиков

Свернуть